Дочь Бернарда Лангера приняла предложение по ходу турнира

Илья Соморов (США), ilya.somorov@golfmir.ru,Фото:Steve Dykes/Getty Images,13.12.16

Бернард Лангер (Bernhard Langer) и его дочь Кристина не смогли победить на турнире PNC Father/Son Challenge. Но за Кристину всё равно можно порадоваться: по ходу турнира ей сделали предложение, на которое она ответила согласием.

Christina+Langer.jpg
Дочь Бернарда Лангера приняла предложение по ходу турнира. Steve Dykes/Getty Images
Кристина и Чейз

Избранником Кристины стал бейсболист Чейз де Йонг, который вошёл в расширенный состав команды «Лос-Анджелес Доджерс». В пятницу во время гала-вечера, перед стартом турнира, он повёл Кристину в лобби отеля якобы для семейной фотографии, но никого из родственников там не было. Затем Чейз подошёл к рождественской ёлке.

«Я спросил у неё: «Думаешь, в этих коробочках что-то есть?». Она ответила: «Нет, они все пустые», — рассказывает жених.

В этот момент де Йонг достал чёрную бархатную коробочку и задал ещё один вопрос: «Может, в этой что-то есть?». В ней оказалось обручальное кольцо.

«Я была в шоке. Он застал меня врасплох!», — заявила Кристина.

«Я очень горжусь выбором моей дочери. Я думаю, что у них всё должно получиться. Похоже, они отлично подходят друг другу», — добавил Бернард Лангер.

Лангер уже побеждал с двумя сыновьями

Отметим, что Бернард мог стать первым отцом в истории турнира PNC Father/Son Challenge, который бы выиграл с тремя разными партнёрами. Он уже побеждал с сыновьями Стефаном в 2005 и 2006 годах и Джейсоном в 2014-м. На сей раз отец и дочь Лангеры в какой-то момент лидировали, но всё же стали пятыми.

«У нас есть спортивная конкуренция внутри семьи, но в то же время мы поддерживаем друг друга», — рассказала Кристина.

«Мне потребовалось много времени, чтобы заснуть в пятницу. В субботу с утра я всё ещё была в шоке. Но я проснулась, посмотрела на свою руку и сказала: «Да, я действительно стала невестой».

«Я хотел ей сделать предложение именно таким способом. Она тоже хотела чего-то подобного. Кристина — самый потрясающий человек, которого я когда-либо встречал», — добавил де Йонг.