Результаты турниров

В Pine Creek Golf Resort гольфисты сразились за звание Чемпиона Клуба. Почетное право посадить памятные кедры досталось Григорию Сомову и Эльвире Москвиной.
 15 сентября в Pine Creek Golf Resort состоялся финальный турнир женского клуба Ladies Cup.
 «Целеево Гольф и Поло Клуб» провел командный гольф-турнир «Members Open Day».
 В «Gorki Golf & Resort» состоялся гольф-турнир Кубок Президента, в рамках которого разыгрывалось индивидуальное членство на гольф-сезон 2020.
 10 августа в Целеево прошел новый турнир «Crazy Pin», в рамках которого гольфисты играют на непредсказуемые лунки.
 В Целеево Гольф и Поло Клубе на протяжении 2х дней проводились два турнира - для членов клуба и гостей. Олег Кумошенский и Марина Савельева стали победителями Чемпионата Клуба. Максим и Алеся Сазоновы стали первыми в Открытом Турнире.
 27 июля на городском гольф-поле Санкт-Петербурга "Петергоф" состоялся главный клубный турнир III Peterhof Open.
 27 июля Радио JAZZ 89,1 FM и Гольф Клуб «Форест Хиллс» провели шестой ежегодный гольф-турнир «Golf & Jazz» под открытым небом.
 19 и 20 июля на гольф-полях Agalarov Golf & Country Club и Forest Hills состоялся международный турнир по гольфу EWUB Golf Cup Россия vs. Люксембург, российские гольфисты одержали победу со счетом 45:21.
 В Московском городском Гольф Клубе состоялся III этап Московского тура по гольфу.