Russian Amateur Open Championship 2018. Стартовый протокол 22 июня, итоги 2 раунда

Дата 20.06.2018 — 23.06.2018
Страна Россия
Гольф-клубы Целеево Гольф и Поло Клуб
После второго раунда лидируют у гольфисток Наталья Гусева, у мужчин  Давид Аткинс (David Atkins).

agr_702.jpg




2й раунд

После второго дня Открытого Чемпионата России прошел кат - у мужчин на уровне 25 ударов выше пара, у женщин 12.

У женщин по прежнему первое место занимает Наталья Гусева (+10), прошедшая гольф-поле Целеево за 77 ударов. 

Второе место делят Софья Анохина и Александра Чекалина (+12). Обе гольфистки улучшили свою игру и могут бороться за первое место на турнире.

Следует отметить Александру Чекалину, которая показала сегодня лучший счет у женщин +1. Напомним, что вчера она набила полю +11 ударов ... видимо сегодня Александра правильно позавтракала, собралась и вспомнила, как нужно играть поле руки Джека Никлауса.

У мужчин, второй день подряд первое место занимает Дэвид Аткинс (+3). За ним стабильно идет Гергий Чернов (+4), который сегодня показал игру в пар.

Третье место делит Егор Ерошенко с Матвеем Меньшиковым со счетом +5 ударов выше пара.

1й раунд

По итогам первого раунда лидируют у женщин юниорка Наталия Гусева (77 ударов), в двух ударах от нее трехкратная победительница Russian Amateur Open Championship – Софья Анохина. 

Девушки являются лидерами среди россиянок в рейтинге WAGR: Софья занимает 222 позицию, Наталия 459. 

У мужчин равный счет 75 ударов показали: хорошо известный российским болельщикам, победитель прошлого сезона англичанин Давид Аткинс (David Atkins) и Матвей Меньшиков. 


Для оформления пропуска на проезда на территорию гольф-клуба необходимо сообщить свои фамилию и дату посещения по адресу grossvlad77@gmail.com (Владислав Гросс).

Дополнительная информация

Формат турнира

К участию в соревновании допускаются спортсмены 2006 года рождения и старше, имеющие на дату окончания приема предварительных заявок активный точный гандикап со значением не хуже 14,0 для мужчин и не хуже 18,0 для женщин.

Программа турнира

19 июня – комиссия по допуску участников, тренировки на гольф-поле
20-22 июня – 1-3 соревновательные раунды
23 июня – 4-й соревновательный раунд, подведение итогов, церемония награждения победителей и призеров


Лучшая стоматология Москвы