Макилрой пойдёт на главный боксёрский бой года в Лас-Вегасе

Илья Соморов (США),Фото:David Cannon/Getty Images ,29.04.15

Рори Макилрой (Rory Mcilroy) пойдёт на самое ожидаемое спортивное событие этого года. Рори удалось добыть билеты на супербой между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо. 

Rory+McIlroy.jpg
Рори Макилрой посетит боксерский матч. David Cannon/Getty Images
Переговоры о бое между двумя боксёрами экстра-класса начались ещё в 2009 году, но только спустя пять с небольшим лет стороны смогли договориться. Ожидается, что этот бой станет самым кассовым в истории бокса.

Его одновременно покажут HBO и Showtime (это произойдёт во второй раз в истории), а посмотреть его можно за 90 или 100 долларов. Стоимость билетов на арену Лас-Вегаса — от 1500 до 7500 долларов.

Макилрой сумел получить одни из самых дорогих билетов — рядом с рингом.

«Не хотел бы говорить, как именно мне удалось это сделать. И уж точно я не хочу говорить, сколько я за них заплатил», — ответил Рори.

Проблема в том, что бой пройдёт в субботу, а североирландец на этой неделе примет участие в Cadillac Match Play. Если Рори пройдёт групповую стадию и сыграет в четвертьфинале в субботу днём, то у него останется около двух часов, чтобы перебраться из Калифорнии в Неваду.

«Я всегда говорил, что если дерутся эти двое, то я не хочу пропустить такое событие. Мне повезло, что бой пройдёт неподалёку. Надеюсь, я ещё останусь в турнире к тому времени, но пропускать такой бой я не намерен», — добавил Макилрой.
Теги: PGA, Rory Mcilroy