Открытие летних Российских этапов тура HCP 15+

Алла Бурова,Фото:Golfmir.ru,01.06.16

Турнир: Тур НСР 15+ (Links National Golf Club)
Несколько дней назад прошёл турнир – официальное открытие летних Российских этапов тура HCP 15+ сезона 2016.

Участники Турнира. Golfmir.ru
После недели дождя была замечательная солнечная, теплая погода. Гольф клуб Links National гостеприимно распахнул двери для проведения турнира.

Участники съезжались в приподнятом настроении, ожидая сюрпризов от организаторов. И сюрпризы были. Причем не только от организаторов, но и от самих участников.

Этот этап принес несколько ярких запоминающихся результатов.

Алексей Фендриков стал победителем в третьей гандикапной группе с фантастическим результатом 47 очков!

А Геннадий Сидоров, только накануне перешедший в первую гандикапную группу, стал победителем этапа с результатом 41 очко (70 ударов).

Такой же результат (41 очко) показал победитель во второй гандикапной группе Александр Бурдинский.

Впервые в истории Тура в специальных номинациях на самый точный удар к лунке и самый длинный драйв у женщин и у мужчин выиграли одни и те же участники. Среди женщин – Ирина Петруня, а среди мужчин – Анастас Марулиди.

Победители этих номинаций получили вкусные подарки от компании подарки Coffesso  изумительный итальянский кофе и полезные подарки от компании Unico Group, представляющей один из ведущих брендов южнокорейской косметики и бытовой химии Kerasys. Как сказала Ирина Петруня, ее стоматолог рекомендовал ей именно эту линейку по уходу за полостью рта как лучшую.

Андрей Перегудов и Алла Бурова. Golfmir.ru
В первой гандикапной группе с минимальным разрывом от лидера второе место занял Игорь Петруня (70 ударов), а третьим стал Андрей Перегудов (71 удар), который второй этап подряд демонстрирует стабильно отличную игру и улучшает свой гандикап.

Во второй гандикапной группе призёрами стали Андрей Бурдинский (37 очков) и Сергей Лазарев (35 очков), занявшие второе и третье место соответственно.

Гость Тура из Украины – Дмитрий Манойло – сыграл раунд за 37 очков и мог бы побороться за третье место.

Показав стабильную игру, на втором месте в третьей гандикапной группе с хорошим результатом  в 38 очков оказалась Марина Хусейнова. На третьем месте с результатом 31 очко – Елена Фендрикова.

Во время награждения участников турнира сюрпризы продолжились. Все победители и призеры этапа получили эксклюзивный подарок с логотипом Тура HCP 15+ от компании Pay Ring - создателя инновационной банковской карты в ювелирном изделии на пальце руки. Приятным сюрпризом для организаторов и призеров стали эксклюзивные подарки от ВТБ Арена парк, комплексного застройщика территории Динамо.

Победители турнира получили в подарок от элитных швейцарских отелей Victoria-Jungfrau Collection уикенд на двоих в одном из пятизвездочных отелей коллекции. Постоянные партнёры Тура, компания Gant, приготовила участникам подарки, необходимые в жаркую солнечно погоду. А наш участник Тура, Станислав Шпарберг, своими подарками в специальных номинациях, напротив, подстраховал участников на случай дождя. Участники турнира наслаждались изумительным кофе от компании Coffesso, чаем Richard, созданным в лучших английских традициях, и вином от премиального чилийского бренда Koncha yToro. А победители этапа получили подарки от этих замечательных брендов. В этот жаркий день премиальная минеральная вода от Russe Quelle особенно поддерживала и помогала игрокам. Большое спасибо архитектурному бюро BS Studia за техническую поддержку Тура. Сразу становится очевидным, что бюро комплексно подходит к вопросам и продумывает все мелочи, когда берется за дело.

Следующий, 5 этап Тура HCP15+, пройдет в МСС 17 июня. Напоминаем всем, что открыта запись на Новогодний турнир во Вьетнаме!