На родине Российского гольфа прошел Кубок Ленинградской области.

GORKI Golf Club,Фото:Игорь Иванов,03.10.17

Призеры Кубка Ленинградской области
В первый день октября  прошел шестой крупный турнир Федерации гольфа Ленинградской области в гольф-клубе Северо-Запада России "GORKI"

Кубок Ленинградской области прошел в "жестком" спортивном формате. По аналогии с Кубком России, на турнир допускаются профессионалы (клубные и туровые). Отдельно был проведен турнир для мальчиков и девочек.

В переигровке, за первое место в сильнейшей группе (гандикап 0-14.0) боролись Тимур Ачельдиев (гольф-директор гольф-клуба"GORKI") и сильнейший теннисист прошлых годов Игорь Корниенко, выиграл Тимур.

В гандикапной группе 14.1-36.0 также с преимуществом в один удар выиграл Пичкалев Денис.

У женщин замечательный результат показала, несмотря на большую занятость на работе, топ-сотрудница холдинга "Онего Шиппинг" Мария Селезнева - 87 ударов.

У мальчиков, с разницей в один удар, победил Голев Олег. На втором месте воспитанник "Академии детского гольфа Северо-Запада" Зданович Максим (тренер Академии Иннокентий Щукин). Третье место у Ивана Баранчукова.

Отличный результат, с большим отрывом от соперниц, показала Голева Мария (тренер Голев Дмитрий) - 81 удар. На втором месте - Богатырева Евгения, на третьем - Пондарь Елена.
Многие гольфисты по итогам турнира будут представлены к получению спортивных разрядов.