Кубок Президента Республики Казахстан и матчевая встреча между Nurtau и Московским Городским Гольф Клубом

28.10.14

26 октября в гольф клубе Nurtau прошел 15-й международный турнир на Кубок Президента Республики Казахстан и мачтовая встреча между командами Nurtau и Московского Городского Гольф Клуба

Победители и призеры Кубка Президента Республики Казахстан
В гандикапной группе 0 - 14 (А) первое место занял Аблай Габжалилов (64), второе Бауржан Саркытбаев (66), третье Мукан Сагиндыков (66).

В гандикапной группе 15 - 28 (B) первое место занял Марат Бегай (58), второе Марат Багтжанов (58), третье Олег  Ян (62).

Победителем Кубка Президента Республики Казахстан 2014 стал южно-корейский гольфист Кан Бюн Ку. Его результат Best Gross — 73 удара.

У женщин, сильнейшей стала Регина Гайдрик (58). Второе место Наталья Фай (68), третье Инна Бегай (69).