PGA of Sweden

Гольф-клуб: PGA of Sweden National
Адрес233 02, Bara, Sweden
Телефон+46 (0) 40 635 51 00
Факс+46 (0) 40 635 51 34
E-mailreception@pgaswedenn...
Сайтwww.pgaswedennationa...
GPS координаты55.5768° с.ш., 13.1682° з.д.

В PGA of Sweden я оказался абсолютно случайно – пригласили шведские коллеги по цеху. Благо производство находится недалеко от Мальмо и ехать пришлось не более получаса. Это было не первое шведское поле, на котором мне повезло сыграть, но я остался в восторге.

Восторг остался не только после сделанного пара на фирменной лунке Links Course и великолепного качества поля. Удовольствие доставляло все: "чистота и прозрачность" фервеев, "интересная" скорость гринов, их прекрасное состояние и высокий уровень сервиса, несмотря на присущее скандинавам самолюбие и гордость.

На мой взгляд, архитекторы сделали успешную попытку создать береговой классический линкс, но не у моря. Это у них получилось, принимая во внимание тот факт, что мяч запущенный с ти 5й пар3 лунки остановился метров на 15 дальше рассчитанного. Ощущение от линкса, добавляет и * для ирландских полей убойный рафф, с красным оттенком.

Запомнились две лунки, обе пар5: 2я, уходящая за горизонт и 15я по дороге к клаб хаусу, при попутном ветре до грина которой можно добить и за два удара.

На втором Lake Course сыграть не успел – поздно начали, поэтому предвкушаю игру в свой следующий визит в Швецию.

Комментарии

Для добавления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь
Добавить комментарий