Победитель Мастерс 2017 Серхио Гарсия должен впервые стать отцом

Илья Соморов (США), ilya.somorov@golfmir.ru,Фото:Stuart Franklin/Getty Images,12.10.17

В ожидании ребёнка. Испанский гольфист, обладатель Зеленого Пиджака победителя Мастерс, Серхио Гарсия (Sergio Garcia) объявил, что в марте 2018 года у него и его супруги должен родиться первенец. 
 
Sergio+Garcia-1000.jpg
Серхио Гарсия. Stuart Franklin/Getty Images
Избранницы Гарсии

Серхио Гарсия редко попадает в таблоиды из-за своей личной жизни. Он может отметиться какой-то скандальной фразой, но свою личную жизнь он охраняет от журналистов. Известно о трёх романах 37-летнего гольфиста.

В 2001-2002 годах он встречался со швейцарской теннисисткой Мартиной Хингис, затем с Морган Норман — дочерью гольфиста Грега Нормана (Greg Norman), а следом с кедди Катариной Бём. 

Сама Бём тоже играла в гольф во время учёбы в университете. Как кедди она помогла Гарсии выиграть один из турниров.

Таким образом, среди возлюбленных Серхио одна прославленная теннисистка и две девушки, имеющие прямое отношение к гольфу. 

В январе этого года стало известно, что у испанца новые серьёзные отношения, и его следующая избранница тоже из мира гольфа. 

Гарсия объявил о помолвке с репортёром Golf Channel Анжелой Эйкинс. Анжела является дочерью игрока в американский футбол Марти Эйкинса. 

В июле состоялась свадьба, на которой присутствовали Рори Макилрой (Rory Mcirloy)Рики Фаулер (Rickie Fowler)Ли Уэствуд (Lee Westwood) и Люк Дональд (Luke Donald).     

A dream come true! #whitedressgreenjacket @theangelaakins @jenniferlindbergphotography

Публикация от Sergio Garcia (@thesergiogarcia)


Главная победа в карьере

В среду Серхио написал в своей социальной сети следующее сообщение: 

«Лучшие в мире новости для Анжелы и для меня! Малыш Гарсия должен появиться на свет в марте 2018-го. Как раз к «Мастерс», когда он сможет надеть эту прекрасную майку». 

На самой майке написано: «Я научился у Мастера. Мой папа». При этом слово «Мастер» выполнено в стилистике «Мастерс», а под ним находится логотип турнира, который Серхио выиграл в этом апреле.

Приятно, что у Гарсии всё наладилось в личном плане, но и в спортивной карьере текущий сезон тоже стал прорывным. После четырёх вторых мест на «мэйджорах» он наконец победил на крупном турнире.

Нельзя сказать, что титул на «Мастерс» круто повернул его карьеру. Больше испанец пока нигде не побеждал, а лучшим результатом стало второе место на BMW International Open. Однако можно смело говорить, что испанец счастлив. Достаточно пролистать личные странички Гарсии и Анжелы, чтобы в этом убедиться. 

Супруга гольфиста достаточно часто путешествует с ним на многие турниры, и они вместе посещают различные мероприятия. Остаётся пожелать Анжеле родить здорового и красивого ребёнка.