Наталья Гусева заняла второе место в Юниорском чемпионате Австрии 2017

Golfmir.ru,Фото:Golfpark Klonierende,22.09.17

У подножья живописных австрийских Альп молодые российские гольфисты Наталья Гусева и Максим Базильер примут участие в Юниорском чемпионате Австрии 2017 (этап Global Junior Tour)который пройдет с 21 по 24 сентября на юге Австрии.

Наталья-Гусева-Гольф.jpg
Наталья Гусева
Livescoring

Целью участия является не только получение опыта, но и заработок очков в международном любительском рейтинге.

Гольф-клуб Golfpark Klopeinersee – классический паркленд на 18 лунок, с видом на Альпы.

Российские гольфисты выступают в группе от 12 – 18 лет. Допуск по гандикапу 5 для молодых людей, и 9 для девушек.

Для Гусевой это первый турнир после завершения российского успешного российского сезона. До окончания этого года Наталья планирует отыграть четыре международных турнира, среди которых будут этапы в Испании и Дании.

Раунд

Наталья Гусева и Максим Базильер завершили выступление на Юниорском чемпионате Австрии 2017 (этап Global Junior Tour). По итогу трех дней Наташа заняла второе место, Максим разделил сороковое. 

Для Гусевой это первый турнир в планируемой международной серии и гольфистка в целом довольна своим результатом +3. Ее обошла представительница Чехии, которая сыграла турнир в ноль.  

Сегодня российская гольфистка играла очень ровно - допустив всего одну ошибку. Тем не менее результат в пар позволил Натальи остаться в группе лидеров и получить место на пьедестале.

"Я получила очень много опыта за этот турнир. Несмотря на не очень удачный второй раунд (+4) сегодня я не сдалась и помня наставления тренера боролась до конца. 

Третий раунд прошел хорошо - один берди и богги. Турнир мне очень понравился и я надеюсь, что у меня еще будет возможность бороться за первые места, тем самым радуя читателей Golfmir.ru!", - поделилась впечатлением Наталья.

Golf Park.jpg
Golfpark Klonierende
1 раунд

После первого дня Юниорского чемпионата Австрии, Наталья Гусева занимает первое место среди девушек с результатом -1 удар ниже пара. Три из четырех берди были сделаны на лунках пар3, что говорит о хорошем владении Натальи айронами.

«Мне очень понравилось поле! Сегодня я играла довольно неплохо, но допустила пару глупых ошибок. Я записала в карточку -1, что является хорошим началом трехдневного турнира. Продолжаю играть в том же настрое – надеюсь на высокие результаты.», поделилась Наталья.


Ближайший преследователи из Австрии и Дании отстают от Натальи на 2 удара и делят вторую строчку.

Максим Базильер сыграл в +5 и занимает 27 место в таблице.