Гольф-тур HCP 15+ приглашает на открытие российских этапов в гольф-клуб Агаларов.

HCP15+,Фото:Golfmir.ru,16.05.17

19 мая, в пятницу HCP15+ приглашает открыть сезон и сыграть на одном из лучших гольф-полей России, Agalarov Golf & Country Club.

Golfmir.ru_Agalarov-Golf-Club_1100.jpg
Golfmir.ru
Agalarov Golf & Country Club - именно на этом поле на протяжении многих лет проводился Чемпионат России, именно сюда приезжал Дональд Трамп во время своего визита в столицу в 2013 году в рамках конкурса красоты «Мисс Вселенная». Открыть сезон в этом клубе теперь можете и вы!

Гольф-поле состоит из 18 лунок и делится на две непохожие друг на друга «девятки». Обе части очень интересны и отличаются высочайшим качеством фервеев и гринов.

Его нельзя назвать легким, оно богато водными преградами и коварными бункерами, что только добавляет азарта к игре, как для опытных гольфистов, так и для новичков.

В эту пятницу гольф-тур HCP15+ проводит свой первый в сезоне российский этап в Agalarov Golf & Country Club. 
Исторически тур задумывался, как турнир для гольфистов с игровым гандикапом от 15 до 36. Но с момента основания в 2013 году, многие его члены значительно улучшили свою игру, поэтому было принято решение приглашать игроков с более низким значением гандикапа до 5 и выше. 

Гольфисты выступают в 3х гандикапных группах, что делает участие намного интереснее, так как соревнование происходит с равными по уровню мастерства. Игроки первой гандикапной группы (5-18) играют в отдельных флайтах на счет ударов.

По традиции, каждый российский этап, обслуживает судья всероссийской категории, который помогает с правилами гольфа, а также темпом игры. 
После этапа игрокам предоставляется возможность лично пообщаться с судьей и спросить все интересующие вопросы. 

Golfmir.ru Agalarov Golf & Country Club.jpg

В сезоне 2016 организаторы добавили дополнительную номинацию, призванную выделить самого удачного гольфиста этапа «Абсолютный Победитель Этапа». 
Эта номинация призвана объединить всех участников гольф-тура в единую группу, мотивируя гольфистов показывать свою лучшую игру. 

Этим летом гольфисты получат возможность сыграть на лучших гольф-полях Москвы и Подмосковья. Правление тура, состоящее из его членов, активно взаимодействует с гольф-клубами в отношении стоимости игры и по другим организационным вопросам.

У HCP15+, по сложившейся традиции, ценные партнеры, которые будут радовать игроков призами и приятными сюрпризами. В предстоящем этапе вы сможете получить консультацию у профессора одной из старейших и лучших стоматологических клиник России «Мегастом».

Особенностью Тура является доброжелательная атмосфера взаимной поддержки всех его участников и гостей. Организаторы стараются сделать все возможное, чтобы члены чувствовали себя одинаково комфортно, как на поле, так и в клубном доме.

Дополнительная информация о свободных местах и регистрация на турнир по телефону: + 7 495 763 00 80 или по e-mail: golf@alerce.ru