Тимур Ачельдиев о партнерстве гольф-клуба GORKI и Pirogovo Golf Club

Golfmir.ru ,28.04.17

Гольф-клуб GORKI и Pirogovo Golf Club заключили соглашение о партнёрстве, которое призвано углубить сотрудничество между гольф-клубами Санкт-Петербурга и Москвы, одновременно с этим предоставив членам клубов дополнительные привилегии. 
 
GORKI-гольф-клуб-Golfmir_1000.jpg
GORKI golf club
Начиная с Сезона 2017 зарегистрированные члены гольф-клубов могут пользоваться дополнительными привилегиями – скидками на участие в гольф-турнирах, грин фи, меню, ассортимент в ProShop и проживание в GORKI Golf Club.

Партнерство между GORKI и ПИРогово должно усилить позиции гольф-клубов на рынке и послужить развитию гольфа в стране в целом.

Гольф-директор GORKI Golf Club, Т
имур Ачельдиев так прокомментировал это событие:

G.M.: Что послужило причиной к объединению? 

Т.А.: Оба наших клуба имеют дружественные отношения и понимают, что члены оценят новые возможности, которые откроются перед ними в результате нового сотрудничества. 

Мы верим в то, что гольф-клубы в России должны не соперничать, а сотрудничать и привлекать новых гольфистов в общий спорт.

G.M.: Будут ли какие совместные программы, мероприятия или турниры объединяющие клубы?

Т.А.: Обязательно - мы планируем проводить совместные турниры. Они необходимы для того, чтобы у наших гольфистов был повод познакомиться с клубами-партнерами и попробовать свои силы на новых гольф-полях.

G.M.: Какие бонусы/привилегии получат члены после объединения?

Т.А.: Специальные условия для участия в турнирах, то есть гольфисты из GORKI Golf Club могут почувствовать себя на тех же условиях, что и члены гольф-клуба Пирогово. 

Условия зеркальные, поэтому действуют скидки на стоимость грин-фи, в ProShop и в ресторанах.

G.M.: Какой результат вы рассчитываете получить при заключении спец условий? 

Т.А.: Мы рассчитываем на то, что это послужит стимулом для estkbxtybz потока на наши гольф-поля. Мы всегда рады принимать в нашем клубе гостей из других городов и стран и особенно хотим, чтобы московские гольфисты могли почувствовать гостеприимство гольф-клуба GORKI.

G.M.: Применялся ли какой-либо международный опыт при разработке программы сотрудничества?

Т.А.: В гольф мире люди часто путешествуют: специальные условия для дружественных гольф-клубов – это очень распространённая практика. 

Так называемые «побратимства» клубов еще не очень развиты в России, но мы со своей стороны открыты к любому сотрудничеству, которое приводит к росту качества наших услуг и дает новые возможности для членов GORKI.

Такое объединение гольф-клубов уже происходило на российском гольф-рынке в начале весны 2017 - два хорошо известных гольф-клуба также объявили о партнёрской программе, объединившей 9 лунок в центре Москвы с 18 лунками в Подмосковье.