Обзор календаря турниров гольф-клуба ПИРогово на Сезон 2017

Golfmir.ru,27.04.17

Подмосковный гольф-клуб ПИРогово опубликовал календарь турниров на Сезон 2017.

Golf_kalendar_2017_1100.jpg

После официального объединения с питерским гольф-клубом GORKI, один из самых душевных гольф-клубов России, ПИРогово, представил календарь гольф-турниров на этот сезон.

В нем мы видим, как уже хорошо знакомые турниры, например «Кубок ПИРогово», первый этап которого пройдет уже в эту пятницу, так и новые форматы, такие как матчевые встречи с гольф-клубами Links National и Forest Hills, которые состоятся в июне.

Кроме того, впервые на гольф-поле будут проведены отборочные этапы «Лиги Клубных Команд», которые пройдут в начале августа.

Уже в июне, курорт проведет турнир «Гольф+Парус», мероприятие объединяющее ценителей двух стихий.

Также в июне, мы рекомендуем обратить внимание на «Ретро Турнир», который будет проводиться в ПИРогово во второй раз. Учитывая объединение с GORKI, мы можем ожидать приезд гостей из Северной Столицы, которые по настоящему оценят радушие москвичей и руководства клуба.

Golf_kalendar_2017_1100_2.jpg

«На Троих» - прекрасная прелюдия «Алко Саммита», проходящего в один день с турниром. В этот осенний день мы рекомендуем оставлять все обременение за воротами клуба и просто наслаждаться красотой природы, местной архитектуры, общением с товарищами и величайшим выбором спиртных напитков от партнёров мероприятия.

«Две Клюшки», «Кубок Нефтяников», «Золотые 50!», «Sweet Trophy» - традиционный джентельменский набор клуба, который будет интересен как начинающему, так и продвинутому гольфисту, желающему комфортно провести выходной день недалеко от Москвы.

Официально гольф-клуб ПИРогово откроет свои двери турниром «Мир!Труд!Май!» в субботу 13 мая.