Тайгер Вудс представил свой новый бренд — TGR

Илья Соморов (США), ilya.somorov@golfmir.ru,Фото:Ross Kinnaird/Getty Images North,18.10.16

Встречайте — TGR. Это новый бренд Тайгера Вудса (Tiger Woods). Именно эта аббревиатура будет объединять все проекты Вудса.

Tiger+Woods.jpg
Тайгер Вудс представил свой новый бренд. Ross Kinnaird/Getty Images North
«Начинаю думать о следующем этапе карьеры» 

Если вы зайдёте на официальный сайт спортсмена, то увидите изменённый дизайн. Мы привыкли к тому, что логотип Вудса — это его инициалы, буквы TW, которые красиво переходят одна в другую. Теперь же логотипом стали три одинаковые башни-треугольники.

С этого момента под знамёна TGR перейдут фонд гольфиста, компания, занимающаяся дизайном гольф-полей, а также ресторан. Все новые проекты, надо полагать, тоже будут появляться под маркой TGR.

«Я уже думаю о следующей части своей карьеры. Я это называю «Часть 2: Вне поля». Я готовлюсь к этой новой главе вместе с TGR. Я хочу оставить наследие, которое будет жить и после меня. Что такое TGR? Это стремление к совершенству без границ», — рассказал Вудс.

Он добавил, что готовил проект порядка двух лет.

«Всегда стремлюсь достичь идеала»

«Я начинаю любое дело с мыслью стать лучшим. Мой метод заключается в том, чтобы превзойти существующие стандарты. Я всегда стремлюсь достичь идеала, а для этого нужно проявлять внимание и желание продолжать учиться.

Я и моя команда проповедуем одинаковые принципы, и именно так мы работали на протяжении 20 лет. Но я верю, что это только начало», — написал Тайгер на своём официальном сайте.

Приятно, что Вудс уже задумывается о проектах по окончании карьеры, но, конечно, болельщики гольфа рассчитывают, что Тайгер ещё не сказал своего последнего слова в спорте. Напомним, что американец должен вернуться на поле в начале декабря на выставочном турнире, который организовывает его фонд — Hero World Challenge. Соревнование пройдёт на Багамах.
Теги: PGA, Tiger Woods