В Санкт-Петербурге вручили свидетельства о получении профессии «Рабочий зеленого хозяйства»

Эдуард Бычков,Фото:Федерация гольфа Ленинградской области,23.08.16

18 августа 2016 года в Санкт-Петербурге в государственном учреждении «Музейное агентство» произошло знаменательное событие. В торжественной обстановке выпускникам государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» были выданы свидетельства о получении профессии по разным специальностям.

stanislav_schukin.jpg
Станислав Щукин и Ирина Дрозденко. Федерация гольфа Ленинградской области
Президент Автономной некоммерческой организации содействия развитию детского гольфа «Академия детского гольфа Северо-Запада» Станислав Щукин и директор «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» Ирина Дрозденко вручили семи выпускникам свидетельства о получении профессии «Рабочий зеленого хозяйства» и гольф-клюшки для игры в гольф.

Во время стажировки на площадях муниципального гольф-парка «Песчанка», кроме осваивания работ по стрижке газонов триммером, газонокосилками, ребята также овладевали первыми навыками владения клюшками для гольфа.

Выступили с приветственной речью Председатели Комитетов Ленинградской области: по социальной защите населения Л.Н. Нещадим, общего и профессионального образования С.В. Тарасов, по труду и занятости населения А.В. Брицун, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Ф.О. Туркин.

На церемонии присутствовали родители выпускников, гости, представители СМИ. Был дан праздничный концерт.

У выпускников впереди – новые рубежи!