АГР: «Студенческий гольф» в Форест Хиллс

AGR,26.05.16

В рамках развития гольфа в студенческой среде Ассоциация гольфа России начала работу с Московским областным государственным университетом (МГОУ).

studenty_AGR.jpg
Студенты. AGR
25 мая в гольф-клубе Форест Хиллс прошло важное для развития проекта «Студенческий гольф» мероприятие, основными участниками которого стали студенты и преподаватели МГОУ. Сотрудники Ассоциации и гольф-клуба провели ознакомительную экскурсию, мастер-класс, организовали для участников турнир. 25 мая в клубе проходил тренировочный день для игроков второго этапа Кубка России по гольфу, поэтому студенты и преподаватели смогли увидеть, как тренируются спортсмены. Всего в мероприятии приняли участие 22 человека. 

Напомним, что АГР уже имеет успешный опыт сотрудничества с вузами: партнером Ассоциации много лет является Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФК). Большинство тренеров гольф-отрасли – это выпускники РГУФК. Несколько лет подряд в организации профессиональной волонтерской поддержки на всероссийских соревнованиях активно участвует Государственный университет управления (ГУУ).