Таблоиды считают, что Вудс изменял Вонн с бывшей женой Дафнера

Георгий Шевцов,Фото: Jamie Squire/Getty Images ,02.07.15

Голливудский таблоид выдал сенсационную новость о личной жизни Тайгера Вудса (Tiger Woods). Оказывается, что Линдси уличила возлюбленного в измене. 

Amanda+Dufner_700.jpg
Аманда Дафнер активно участвовала в светской жизни гольф мира.  Jamie Squire/Getty Images
Напомним, что Тайгер Вудс и Линдси Вонн (Lindsey Vonn) встречались около трёх лет. В 2015 году отношения развивались, но неожиданно прервались, когда в мае пара объявила о расставании. 

Особенных подробностей звёздные спортсмены не рассказывали. Тайгер и Линдси сослались на напряжённый график. Якобы спортивная карьера мешает личной жизни.

По версии некоторых голливудских таблоидов, существует ещё одна более веская причина. 

Дело в том, что Тайгер Вудс имел роман на стороне с Амандой Бойд — экс-супругой известного гольфиста Джейсона Дафнера (Jason Dufner). Предполагается, что Вудс и Бойд знакомы уже несколько месяцев. Гольфист даже прилетел навестить свою новую спутницу в Сиэтл в июне. При этом вездесущие папарацци пока не засняли пару вместе. 

На данный момент оба всё отрицают.

Агент Вудса Марк Штейнберг (Mark Steinberg) высмеял подобную информацию:

«Это категорически неверная информации. Ноль правды в этом смешном слухе», — защитил своего клиента агент.

Бойд и Дафнер поженились в 2012 году, а окончательно развелись в марте, что косвенно подтверждает версию о романе с Вудсом. Тогда пара также отделалась банальной фразой о непоправимом распаде брака.

Отметим, что Вудс только один раз за последний год публично обсуждал свою личную жизнь — сразу после расставания с Вонн:

«Очевидно, что эта ситуация влияет на меня. Очень тяжело и в этом нет сомнений. Я не собираюсь лгать о том, что мне легко в данный момент».