Макилрой споёт на концерте One Direction

Илья Соморов (США),Фото:Andrew Redington/Getty Images,15.04.15

Рори Макилрой (Rory Mcilroy) в сентябре может выйти на сцену. Он собирается принять участие в концерте группы One Direction. 

Niall+Horan.jpg
Найалл Коран помогал Макилрою носить сумку на Пар3, теперь же Макилрой сбудет петь на его концерте.Andrew Redington/Getty Images
На прошлой неделе Найалл Хоран был выбран Рори на роль кедди для участия в конкурсе на лунках пар-3. Хоран в долгу не остался — он пригласил Макилроя выступить на одном из концертов его группы.

«Это часть сделки. Я ношу его сумку, а он выходит на сцену и поёт вместе с нами. Рори согласился только с одним условием: если он сам выберет песню, которую будет исполнять», — рассказал Хоран.

Макилрой должен выступить на концерте 12 сентября в штате Массачусетс. Место и время выбрано не случайно: за неделю до концерта Рори сыграет на Deutsche Bank Championship в том же штате.

Если кто-то боится, что Макилрою так появится карьера певца, что он забросит гольф, то волноваться не стоит.

«Он ужасно поёт», — честно заявил Хоран.

В прошлую среду популярный музыкант стал одной из главных звёзд в Огасте. Конечно, на поле в основном пришли любители гольфа, но многие молодые девушки гонялись за Хораном, фотографировались с ним и просили автограф.

Англо-ирландская группа One Direction была создана в 2010 году. Музыканты играют в жанрах поп, данс-поп и поп-рок. Среди молодого поколения группа является одной из самых популярных.

Многих удивило, что Рори пригласил на роль кедди именно Хорана. В принципе конкурс на лунках пар-3 считается семейным праздником. Гольфисты приглашают на роль кедди подруг, жён или детей.

В прошлом году сумку за североирландцем носила Каролина Возняцки (Caroline Wozniacki), но спустя несколько недель, как известно, пара распалась. По слухам сейчас Рори встречается с моделью, однако официально он свою девушку не представлял.

Макилрой мог бы выйти на поле вместе с отцом Герри, который в первые годы карьеры был его тренером. Макилрой-старший сам вполне неплохо играет в гольф. Тем не менее, Рори сделал выбор в пользу музыканта.