Дастин Джонсон и Полина Гретцки ждут первенца

Георгий Шевцов,Фото:Matt King/Getty Images,30.09.14

Скандальный гольфист и дочь легендарного хоккеиста порадовали общественность радостной новостью. 

Paulina+Gretzky.jpg
Дастин Джонсон и Паулина Гретцки ждут первенца! Matt King/Getty Images
Напомним, что Дастин Джонсон (Dustin Johnson) должен был участвовать в Кубке Райдера, так как по рейтингу проходил на главный командный турнир. 

Однако за пару месяцев до соревнований Джонсон объявил, что возьмёт паузу в карьере. По официальной версии — он решил отдохнуть от гольфа, а по мнению СМИ и информации из разных источников всему виной — дисквалификация за употребление кокаина. 

Впрочем, сейчас пришло время позитивных новостей.

Дочь великого хоккеиста Полина Гретцки объявила о беременности и в качестве доказательства выложила фото. Молодые уже давно встречаются. Ещё в августе прошлого года звёздная пара рассказала о помолвке.

Любопытно, что сам Уэйн Гретцки публично поддержал Джонсона, когда узнал о его дисквалификации. 

«Очевидно, что жизнь не бывает идеальной. Дастин прошёл через трудные препятствия, у него были сложные времена. Однако я уверен, что это сделает его сильнее. Он сказал мне, что станет гораздо лучшим человеком после этого перерыва. Я в нём уверен. Он — ответственный человек», — заметил Гретцки в одном из интервью. 

Остаётся добавить, что дисквалификация Джонсона истекает в начале 2015 года. 

Соответственно, у знаменитого гольфиста будет отличная возможность начать свою карьеру с чистого листа, зарядившись положительными эмоциями после рождения ребёнка.