Тайгер Вудс и Рори Макилрой сыграли в игру "попади мячом в лицо"

Golfmir.ru,Фото:Theo Wargo/NBC/Getty Images,19.08.14

Тайгер Вудс (Tiger Woods) и Рори Макилрой (Rory Mcilroy) приняли участие в вечернем шоу для того, чтобы поговорить о гольфе и поиграть в игру – «попади мячом в лицо» …


«Вечернее шоу с Jimmy Fallon» застало Рори Макилроя за необычным для него занятием – в этот раз, ведущий (напомним, что он уже издевался над гольфом и Кемерон Диас) предложил 25 летнему спортсмену попасть в стеклянные мишени с изображенными на них лицами игроков. 

Тайгер отказался от участия. По официальной версии, «свинговать» ему запретили врачи, поэтому он подавал мячи ведущему и наблюдал со стороны за происходящем!

Что касается более серьёзных вещей, то Тайгер уже не в рамках развлекательной передачи поведал, что в течение месяца вообще не собирается брать клюшки в руки. 

«Это медленный кропотливый процесс. На протяжении как минимум месяца я не буду трогать клюшки. Мне надо стать сильнее, мне нужно, чтобы моё тело снова стало физически готовым к большим усилиям. Повторюсь, необходимо время. В один день ничего не произойдёт, нужно двигаться шаг за шагом к тому, чтобы вновь выйти на пик формы. Я собираюсь сыграть в турнире в декабре, а затем уже буду готовиться к новому году», — объяснил Вудс.