Горяинов, Пономарёв, Осипов и Павлов могут пройти кат на M2M Russian Open

Илья Соморов (США),Фото:Golfmir.ru,24.07.14

Десять российских гольфистов вышли в четверг на поле Tseleevo Golf & Polo Club на первый раунд M2M Russian Open. Наилучшего результата добился Павел Горяинов (Pavel Goryainov), прошедший раунд с результатом «+4». 

Pavel-Goryainov-M2M-Russian-Open-2014-Golfmir.r.jpg
Павел Горяинов показал лучший результат среди российских гольфистов в первый день M2M Russian Open. фото Golfmir.ru
Павел удивительно стабильно провёл весь день. Он выполнил один бёрди на 14-й лунке, а также допустил всего три ошибки. Правда одна из них стала очень грубой — трипл-боги на лунке пар-5. 

В остальном Горяинов показал неплохую игру и сейчас занимает 82-е место. Небольшое улучшение результата в пятницу может позволить пройти кат.

Самые «разукрашенные» карточки среди представителей России у Владимира Осипова (Vladimir Osipov) и Андрея Павлова (Andrey Pavlov)

Владимир выполнил пять бёрди, что является прекрасным результатом, но такое же количество боги, а также дабл и трипл-боги не позволили сыграть в минус. У Андрея четыре бёрди, два боги, два дабл-боги и один трипл. По окончании раунда Осипов рассказал корреспонденту Golfmir.ru о своём выступлении.

«Как можно быть довольным, если допускаешь такие ошибки? После трипл-боги мне удалось собраться, прошёл чип-ин на 13-й, затем я сделал ещё один бёрди.

Что касается главной ошибки дня, то я третьим вудом пробил в правый раф — для меня это стандартная неточность. К сожалению, выбраться на грин удалось далеко не сразу, отсюда и трипл-боги.

Я стартовал со второй девятки, так что первая половина раунда получилась очень насыщенной — три бёрди, три боги, дабл-боги и трипл-боги. Лишь на девятой лунке я сделал первый пар. Что ж, постараюсь завтра исправиться и показать более интересную игру», — рассказал Владимир. 

С полными результатами дня можно ознакомиться здесь

/ Переключите видео в HD /