«Она сказала «да»!» Макилрой и Возняцки обручены

Golfmir.ru, Илья Соморов (США),Фото:Andrew Redington/Getty Images,01.01.14

Рори Макилрой (Rory Mcilroy) и Каролина Возняцки (Caroline Wozniacki) обручены. В канун Нового года Макилрой объявил о помолвке в своём блоге в сети «Твиттер». 

Rory+McIlroy.jpg
Рори сделал предложение Каролине и она сказала "Да". Andrew Redington/Getty Images
Звёздная спортивная пара начала встречаться в 2011 году. На тот момент Возняцки, возможно, была более известной, потому что занимала первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. 

Изначально влюблённые не афишировали свои отношения, но когда папарацци сделали несколько совместных снимков, скрывать чувства стало бессмысленно.

За два года у Рори и Каролины было несколько конфликтов, хотя некоторые из них, вероятно, выдумала жёлтая пресса. 

Пару раз им пришлось опровергать слухи о расставании. Оба отмечали, что они мало времени проводят вместе, поскольку у каждого напряжённый график, а расписание турниров по теннису и гольфу практически не совпадает. В январе, например, Возняцки находится в Австралии, а в гольфе в этом месяце проходят турниры в ЮАР и на Гавайях. 

Каролина сейчас пребывает в Сиднее и готовится к первому турниру «Большого шлема» — Australian Open. Рори решил вместе со своей девушкой встретить Новый год и накануне праздника сделал ей предложение. Каролина ответила согласием.

«Всем счастливого Нового года! У меня такое чувство, что это будет прекрасный год!! #онасказалада!!», — написал Рори в своём «твиттере».

«Всем счастливого Нового года! Рори и я шумно начинаем 2014-й! Я сказала «ДА»!!!!», — появилось на странице Каролины. 

Rory_Twitter.jpg
Twitter

«Поздравляю, ребята! Счастливого Нового года», — ответил Люк Дональд (Luke Donald).

«Поздравляю, ребята!», — написал Грэм Макдауэлл (Graeme McDowell).

«Поздравляю, приятель», — такое сообщение оставил Ян Пултер (Ian Poulter).

«Поздравляю, Рори! Прекрасное начало нового года», — Франческо Молинари (Francesco Molinari) тоже поздравил своего коллегу с этим важным событием.