Тайгер Вудс совершил межконтинентальный удар

Golfmir.ru,Фото:Warren Little/Getty Images ,06.11.13

Тайгер Вудс (Tiger Woods), который получил в районе $3 млн. за свой приезд на Turkish Airlines Open, совершил то, о чем не могли и мечтать легенды современного гольфа – он сделал удар драйвером с одного континента на другой … 

Tiger+Woods.jpg
Межконтинентальный удар Тайгера Вудса. Warren Little/Getty Images
Как это произошло? Очень просто, понадобилось всего лишь перекрыть мост над проливом Босфор, соединяющий Старый Свет и Азию. К счастью для жителей мегаполиса, все происходило намного спокойнее, чем недавние перекрытия городов России в честь олимпийского огня и власти закрыли лишь часть 6 полосной магистрали. 

Тайгер подошел в окружении менеджеров и организаторов к tee box и спокойно ударил вдоль 1700 метрового моста, повисшего над проливом на высоте 70 метров. 

«Быть первым гольфистом, кто сделал столь невероятный удар – это очень необычно!”, заметил Тайгер, стоя на мосту с пропускной способностью 180,000 машин в день.

Вудс, к слову, единственный американец, приехал в Турцию чтобы принять участие в предстоящем Turkish Airlines Open. Помимо него в турнире примут участие Джастин Роуз (Justin Rose)Хенрик Стенсон (Henrik Stenson) и Пэдрэйг Харрингтон (Padraig Harrington)

Отметим Саттара Миа (Sattar Mia), поехавшего на The Turkish Airlines World Golf Cup Grand Final бороться за возможность сыграть в PRO AM лично с Тайгером …